Suche
 
HomeUeber unsKarriereFilialenOrthopaedietechnikRehabilitationstechnikKinderrehabilitation
Therapiehilfen
Pflegehilfen
Sitzschalentechnik
Stoffmuster
Speichenschutz
Mitarbeiter
Kompensierende TechnikALS-NetzwerkSanitaetshausSchulungen und SeminarePartner- und MitgliedschaftenOnlineshopElektromobileDownload

Mitarbeiter

Abteilungsleitung / Individualversorgung

Name:
Position:
Tel.:
Mail:

Lars Brinkmann
Abteilungsleitung / Individualversorgung
0173 2510055
brinkmann@otsvb.de



Außendienst / Individualversorgung

Name:
Position:
Tel.:
Mail:

Rainer Hartmann
Fachberater / Individualversorgung
0178 8786940
rhartmann@otsvb.de

Name:
Position:
Tel.:
Mail:

Sven Hansen
Fachberater / Individualversorgung
0178 7879545
hansen@otsvb.de

Name:
Position:
Tel.:
Mail:

Max Schneider
Fachberater / Individualversorgung
0177 8314341
schneider@otsvb.de



Beratender und technischer Außendienst

Name:
Position:
Tel.:
Mail:


Reza Bareshadat
Beratender und technischer Aussendienst / Elektronik
0178 2893043
bareshadat@otsvb.de




Leitung Werkstatt

Name:
Position:
Tel.:
Mail:


Dirk von Bültzingslöwen
Leitung Werkstatt / Individualversorgung
0203 93692-0
dvbuetlzingsloewen@otsvb.de




Leitung Innendienst 

Name:
Position:
Tel.:
Mail:


Tanja Schertl
Leitung Innendienst
0203 93692-93
tschertl@otsvb.de


   
NEUIGKEITEN